Общество
Подруга Гиули - Гугули: «Серьезный, знающий человек не останется на государственной службе за 2 000 лари! Кто хочет работу, всегда ее найдет!»

1guguli-sazog-1Грузия, 11 июня, ГРУЗИНФОРМ. Указанное заявление член парламентского большинства и подруга матери Саакашвили Гиули Аласания - Гугули Маградзе - сделала в пресс-клубе портала «Квира».

«Человек, делающий важное дело на государственной службе, не должен иметь соблазна и нужды думать о том, где ему завтра и послезавтра достать деньги для семьи! У него должен быть нормальный доход. Сегодня происходит утечка кадров и с государственной службы. Потому, что серьезный, знающий человек не останется на государственной службе за 2 000 лари! Если на государственной службе не станет работать хороший специалист, принятые решения будут настолько неправильными, что пострадаем мы все. Когда другой человек предлагает такому кадру 6 000, то он должен быть мазохистом, чтобы отказаться! Классные специалисты сегодня дома не сидят, они трудоустроены! Кто хочет работу, всегда ее найдет!», - отметила Гугули Маградзе.