Общество
«Альянс патриотов» очень сблизился с «Грузинской мечтой»! - члены гурийской районной организации «Альянса» покидают партию

1alians-sazog-2Грузия, 11 июня, ГРУЗИНФОРМ. Распространенную информацию «Первому радио» подтвердил Гоча Дзимистарашвили, который в то же время был и председателем юридической комиссии озургетского Сакребуло, и ему, параллельно с партией, пришлось покинуть и должность. Уже бывший член команды Инашвили теперь, скорее всего, присоединится к политической команде Кахи Кукава.

«Альянс патриотов» очень сблизился с «Грузинской мечтой». Я критиковал «Грузинскую мечту» как представитель обычной оппозиционной партии, это - главная причина... Меня предупреждали, чтобы я прекратил критику, столько критиковать нельзя, поскольку Беги Сиоридзе является представителем крыла «Грузинской мечты» в Озургети, это - бывший активист «Нацдвижения», а сегодня - мэр города, лицо «Мечты»!  Я критиковал его и местное крыло «Мечты». Это не понравилось руководству. Арчил Леквеишвиили является правой рукой Давида Тархан-Моурави... Лекишвили связался с местной властью через 2 дня, в пятницу собралось бюро и в понедельник меня сместили с занимаемой должности! Я внес иск в суд и требую справедливости. Примерно 20 человек из моего окружения покинули партию!», - заявил Гоча Дзимистарашвили.