Право
Труп 19-летней девушки обнаружен на территории зоопарка, белый тигр загрыз насмерть 45-летнего мужчину на складе стиральных порошков, прилегающем к бассейну «Лагуна Вера»

1trup-samart-1Грузия, 18 июня, ГРУЗИНФОРМ. Спасательные и ликвидационные работы осуществляются во всем обязательным направлениям и в полном масштабе, - об этом заявляет Совет по государственной безопасности и управлениям кризисами.

«На улице Сванидзе продолжаются реабилитационные и поисковые работы, в которые включена специальная техника, дополнительно мобилизованы подразделения гвардии и группа добровольцев. На улице Цхнетской Министерством инфраструктуры устроена временная дорога для спуска тяжелой техники в ущелье реки Вера для проведения берегоукрепительных работ.

Пешеходная дорога к Ахалдаба уже открыта. Ведутся работы по расчистке и откачке воды, поставка пищи питомцам зоопарка полностью восстановлена. К этому времени на основных участках, пострадавших в результате стихии,  транспортное движение уже восстановлено», - говорится, в частности, в указанном заявлении.

ГРУЗИНФОРМ: сегодня бригады из военных, спасателей и добровольцев собираются спуститься в тоннели для их расчистки, а на территории зоопарка обнаружен труп погибшей 19-летней девушки. А вчера белый тигр загрыз насмерть 45-летнего мужчину на складе стиральных порошков, прилегающем к бассейну «Лагуна Вера». В данный момент в Тбилиси идут поисковые работы по обнаружению и нейтрализации ещё одного тигра и одного шакала, оказавшихся на свободе в результате ливня и наводнения ночью 13 июня.