ОТ РЕДАКТОРА
ГРУЗИНФОРМ: «Нужно непременно расследовать – чем были вызваны один за другим 3 пожара за 2 дня, которые подозрительно совпали с концертами телеканала «националов» в Поти и Батуми!»

1-batumi-saz-3-red-1В офисе «Нацдвижения», что на трассе аэропорта, оказывается, праздник – «националов» обрадовали  пожары в Тбилиси, жертвой которых стали люди… Серии пожаров Тбилиси, как помним из новейшей истории Грузии, обычно заканчивались свержением власти… Поэтому нужно непременно расследовать – чем были вызваны за два дня (3 и 4 августа), один за другим, 3 пожара – на рынке Элиава, у Дворца спорта и на трассе аэропорта, не причастны ли к этому «националы»? К тому же, у них есть «алиби»:  мол, в те дни мы были заняты веселыми делами – проводили концерты в Поти и Батуми! Которые подозрительно совпали с пожарами

Вообще, как может человека, если он не поддонник Саакашвили, обрадовать пожар, где бы он ни произошел?! Хотя, одному пожару грузинский народ обрадуется точно -  если центральный офис «Нацдвижения» на трассе аэропорта сгорит дотла…

Редакция ГРУЗИНФОРМ
7 августа 2015 года