ОТ РЕДАКТОРА
ГРУЗИНФОРМ: ОНИ МОЛЧАЛИ, КОГДА ЗОНДЕРЫ СААКАШВИЛИ ГРОМИЛИ ИЗДАТЕЛЬСТВО «САМШОБЛО», РЕДАКЦИИ «АСАВАЛ-ДАСАВАЛИ», «ГРУЗИНФОРМ», «ГРУЗИЯ И МИР»!

1goc-polit-2--redaq-2Руководитель Центра экономического развития Роман Гоциридзе, на отклики некоторых  известных представителей общественности в связи с внесением Кибаром Халваши иска против телекомпании «Рустави 2», на своей Facebook-странице в опубликовал «саркастическую» ремарку: «Мне очень понравилось содержание коллективного письма, опубликованного в поддержку «Рустави 2» под заголовком «Руки прочь от Рустави 2», которое подписывают  трое Лаш - Бугадзе, Бакрадзе, Тугуши, а также Леван Бердзенишвили, Рати Амаглобели, пресс-центр Патриархии,  Академия наук, известные тележурналисты, актеры, спортсмены и многие другие, борющиеся за демократию люди. От них ничего другого нельзя было ожидать. А вот Паата Бурчуладзе  меня действительно удивил. Молодец, Паата!» - пишет Роман Гоциридзе.

Напоминаем читателям ГРУЗИНФОРМ, что весь этот вышеуперечисленный бозмонд, грудями встающий то - на защиту ЛГБТ-сообщества, то - на защиту телевидения Саакашвили «Рустави 2» - главного пропагандиста ЛГБТ-ценностей в Грузии, молчал, когда ровно 8 лет тому назад - 10 августа 2007 года - ВЛАСТЬ СААКАШВИЛИ в лице сотен вооружённых полицейских под руководством высокопоставленных чиновников Министерства экономики и Мерии Тбилиси, в 4 часа ночи ворвалась в Издательство «САМШОБЛО» по улице Костава №14 и выкинула на улицу 80 редакций газет и журналов, в том числе - редакцию флагмана грузинской прессы - еженедельника «АСАВАЛ-ДАСАВАЛИ»! Когда зондер-команды Саакашвили 2 раза громили и обкрадывали редакцию газеты «Грузия и мир» и врывались в редакцию «ГРУЗИНФОРМ», в кабинет Главного редактора информагентства, с целью физической расправы!

Редакция ГРУЗИНФОРМ
11 августа 2015 года
Грузия, Тбилиси