ОТ РЕДАКТОРА
«НАРКОМАН КАРБЕЛАШВИЛИ ДАВНО ДОЛЖЕН БЫЛ ГНИТЬ В ТЮРЬМЕ ВМЕСТЕ СО СВОИМ ПОДЕЛЬНИКОМ - НАРКОМАНОМ СААКАШВИЛИ!» - Заявление Главного редактора ГРУЗИНФОРМ

1-karbel-sam-1-red-1Вчера, 10 августа 2015 года, МВД Грузии распространило Заявление (читайте в конце), в связи с которым ГРУЗИНФОРМ ВЫРАЖАЕТ ПОЛНУЮ СОЛИДАРНОСТЬ ГРУЗИНСКОЙ ПОЛИЦИИ - в целом, и в частности - патрульным экипажам, конкретно принимавшим участие в задержании опасного преступника по фамилии Карбелашвили! Они ещё раз доказали, что в Грузии - ОБРАЗЦОВЫЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ ПАТРУЛЬ!

Парламентарий Георгий Карбелашвили является активным членом зондеркоманды Саакашвили и его преступной банды «Национальное движение», которые за 9 лет правления страшными пытками в тюрьмах и зданиях полиции убивали и пытали десятки тысяч людей!

Парламентарий Георгий Карбелашвили, а вслед за ним - бывший министр ВД и убийца семьи Апрасидзе, вице-спикер парламента Георгий Барамидзе грязно оскорбляли полицейских, ругали матом, называли собаками, оказывали им сопротивление и препятствовали в выполнении служебных обязанностей, поэтому должны понести наказание! (ВИДЕО СМ. ЗДЕСЬ).

Позорно смотреть, как парламентарий Карбелашвили матюкается в адрес премьер-министра Грузии и министра внутренних дел, которых, на самом деле, очень боится, и вот почему.

Некоторые думают, что Карбелашвили устроил стриптиз перед снимавшими всё на видео полицейскими лишь по своей аморальности, или из-за состояния крайнего алкогольного опьянения, в котором признался он сам и с самого начала. Но это - не так.

Ещё со времён Шеварднадзе весь Тбилиси знает, что Карбелашвили - наркоман. Именно на почве любви к наркотикам он побратался с президентом Саакашвили, назначившим его на синекуру - непыльную должность шефа грузинской аэронавигации с огромной зарплатой. Карбелашвили - бездельник и в аэронавигации понимает не больше, чем председатель Общества друзей оперы Давид Кезерашвили - в опере Джузеппе Верди «Набукко». Зато всё своё свободное время Кезерашвили кайфовал с Саакашвили, которому он приносил «грев» - наркотики. А иногда его угощал сам Миша - теми, что ему приносил Петрэ Цискаришвили.

Уж не за очередной ли партией наркоты рванул среди ночи Карбелашвили к осетинским наркоторговцам, на которые его потянуло после выпитого, как обычно с накоманами бывает? Нет? А куда он тогда ехал в полночь недалеко от демаркационной линии, если не к ним? Ведь в мире только две вещи не имеют границ - экология и наркомания! Страны могут воевать друг с другом, но наркоманы всех стран поймут и любят друг друга всегда!

Или он уже был под действие наркотиков и потому начал раздеваться на людях и позировать на камеру? (ВИДЕО СМ. ЗДЕСЬ). Ведь именно так ведут себя наркоманы, употребляющие новые синтетические наркотики в таблетках, которые неприкосновенные парламентарии и дипломаты перевозят из заграницы в Грузию в своих карманах и багаже! Поэтому жаль, что вместе с алкотестом, Карбелашвили не провели и наркотест.

Итак, ехал Карбелашвили к осетинам, но оказался в Осиаури - в отделении… А ещё полиция должна проверить - не ехал ли он устраивать очередные провокации с баннерами, которые осетинская сторона, по странному совпадению, именно вчера установила в новых местах?!

Главный редактор ГРУЗИНФОРМ
Арно Хидирбегишвили
11 августа 2015 года
Грузия, Тбилиси

ЗАЯВЛЕНИЕ МВД ГРУЗИИ

Сотрудники Патрульной полиции, на автомагистрали Боржоми-Тбилиси, за нарушение автодорожных правил остановили автомашину марки «Тойота» черного цвета. Автомашиной управлял член парламента Георгий Карбелашвили, который, в ответ на требование предъявить документы и пройти стандартный алкотест, нанес членам патрульного экипажа словесное и физическое оскорбление,  после чего Георгия Карбелашвили и его спутника Э.Б. перевели в ближайшее отделение в Осиаури. Позже проведенной проверкой было установлено, что парламентарий Георгий Карбелашвили управлял машиной в нетрезвом состоянии.  Под воздействием алкоголя находился и его спутник. После проведения проверки Георгий Карбелашвили покинул отделение полиции, а Э.Б. задержан. Следствие ведется по факту сопротивления, угроз или насилия в отношении защитника общественного порядка или других представителей власти.