Актуально
Ирма Инашвили - против «республиканцев»: Борьба для меня является предметом гордости, так как на выборы меня представил «Альянс патриотов», а не политически обанкротившаяся «Грузинская мечта»!

1-aqt-3-analt-pondererГрузия, 3 сентября, ГРУЗИНФОРМ. Генеральный секретарь «Альянса патриотов Грузии» Ирма Инашвили, в ответ на заявление «Грузинской мечты», распространила свое заявление, в котором, в частности, говорится:

«Я удивлена заявлением коалиции «Грузинская мечта» о том, что, якобы, я, генеральный секретарь «Альянса патриотов Грузии», кандидат в депутаты –мажоритарии в Сагареджойском избирательном округе, среди избирателей распространяю заявления, что «Грузинская мечта» в Сагареджойском округе поддерживает меня, Ирму Инашвили.
Категорически требую от коалиции «Грузинская мечта» - публично и конкретно разъяснить общественности, где и когда я высказывала подобные суждения! На моих встречах в селах присутствовало множество людей и каждый из них может подтвердить, что подобные заявления я не делала ни публично, ни в кулуарах, ни открыто, ни тайно! Я убеждена, что инициатором и «творцом» этих абсурдных и с политической точки зрения абсолютно некорректных заявлений являются наши конкуренты - «Республиканская партия», - отмечено, в частности, в заявлении Ирмы Инашвили.