Политика
Президенту РФ господину МЕДВЕДЕВУ Д.А, Премьер-министру РФ господину ПУТИНУ В.В.

politt-topУважаемые господа,

 

Все прогрессивное человечество всколыхнуло трагическое известие о террористическом акте, происшедшем 24 января 2011 года в московском аэропорту «Домодедово», повлекшим жа собой гибель ни в чем не повинных мирных граждан и тяжелые увечья сотен людей.

В Грузии эту трагическую весть абстолютное большинство населения восприняло как собственную боль и трагедию, ибо с братьями – россиянами нас связывает не только соседство границ и Православие, но и единство духа и многовековая дружба и братство.

Ни в коей мере нельзя забывать, что сегодня все постсоветское пространство окружено волками в овечьей шкуре, которые находясь на службе у наших общих заокеанских «добродетелей», готовы в любую минуту за брошенную им обглоданную кость пойти на всякого рода мерзость и подлость. Сегодня покровители террористов в минуту скорби россиян вдоволь проливая крокодиловые слезы по поводу происшедшего в аэропорту «Домодедово» безжалостного факта варварства делают все для дискредитации великой державы – России, вплоть до срыва проведения Олимпийских игр в Сочи. Однако, Москва слезам не верит, тем более, крокодиловым!

Мы, патриоты Грузии, верим, что Россия, как и прежде, быстро залечит нанесенные ей раны и встанет как исполин в авангарде борьбы против терроризма и предательства.

 

С уважением,

Руководитель Центра грузино-российской дружбы,

председатель партии

В.Д. КВАРАЦХЕЛИЯ

«Нейтральная Грузия»

г. Тбилиси, 25 января, 2011 г.