ОТ РЕДАКТОРА
ГРУЗИНФОРМ советует «Асавал - Дасавали» потребовать у Черголеишвили 40 млн - столько её муж Бокерия украл из Совбеза и потратил на русскоязычных врагов Грузии: интернет - диверсантов, пропагандонов и педерастов «ПИК»!

1-asa-sam-3-red-mtПопулярный грузинский еженедельник «Асавал-Дасавали» начнет судебную тяжбу против супруги Гиги Бокерия (экс-секретаря Совбеза, главного идеолога и лидера «Нацдвижения» Саакащвили) - главного редактора медиахолдинга «Табула» Тамар Черголеишвили. Дело касается заявления, сделанного Черголеишвили в понедельник, в прямом эфире телекомпании Саакашвили «Рустави 2» (в авторском шоу Габуния Джульетовны «Выбор»), согласно которому, «распространяющие ненависть  и пророссийские медиа- «Асавал-Дасавали» и «Объектив», финансируются из государственного бюджета Грузии».
На заявление Тамар Черголеишвили журналист «Асавал-Дасавали» Дито Чубинидзе ответил следующим образом:

 «Княгиня Гиги Бокерия и Ханума Михеила Саакашвили - Тамар Черголеишвили, в программе «Выбор» на «Рустави 2» уже в который раз бессовестно заявила, что «Асавал-Дасавали» финансируется из госбюджета. В ответ на эту грязную клевету и в доказательство правды, «Асавал-Дасавали» планирует пригласить в редакцию аудит. После заключения, представленного аудитом, «Асавал-Дасавали» начнет судебную тяжбу против тех клеветников, которые всю жизнь, действительно прожирали бюджетные деньги и для удовлетворения своих  гастрономических желаний разбазаривали  государственную казну!».

ГРУЗИНФОРМ: Черголеишвили и друзья - участники вышеуказанного шоу Джульетовны - которые привыкли во времена Мишки - бесноватого шиковать на средства грузинских налогоплательщиков, не представляют, что бывает иначе, так как их низкопробный медиа-продукт не популярен и ангажирован, поэтому не пользуется спросом у грузинского народа и на 100% дотационен (до 2012 года - из госбюджета, после и по сей день - из кармана Саакашвили и грантов Госдепа США).

Советуем «Асавал - Дасавали» выставить иск в суде и потребовать у Чергодеишвили компенсацию в размере 40 миллионов - именно столько её муж Гига Бокерия растратил из бюджета Совета безопасности на антигосударственную антигрузинскую пропаганду - на русскоязычных блоггеров и прочую интернет-шваль, на «ПИК» и ЖОПу («Журналистка Ольга Панфилова»), хакеров, педерастов и прочих  нацАНАЛьных пропагандонов! 

Редакция ГРУЗИНФОРМ
11 сентября 2015 года
Грузия, Тбилиси

1-asa-sam-3-red-qvem