За рубежом
Руководителем пресс-службы Одесской милиции Саакашвили назначил свою «подругу» - 28-летнюю ню-модель Анну Пенчеву, которая голая снималась в мужских журналах и работала в ночном клубе!
ana-zar-1-an-mtГрузия, 16 октября, ГРУЗИНФОРМ. Новым пресс-секретарем милиции Одессы стала 28-летняя Анна Пенчева, известная в прошлом как фотомодель и ведущая местного телеканала. «Анна Пенчева с недавнего времени действительно работает в отделе связей с общественностью, осуществляя контроль за функционированием официального сайта ГУМВД», - говорится в сообщении областного УВД. Среди работ девушки в качестве модели - съемки в мужском журнале MAXIM в обнаженном виде.

Отец Пенчевой - владелец одного из модных одесских ночных клубов, в котором также работала новый пресс-секретарь. Ранее губернатор Одесской области Михаил Саакашвили сделал своим заместителем российскую оппозиционерку Марию Гайдар. Кроме того, экс-президент Грузии пригласил в качестве советников двух молодых леди из американской проукраинской организации «Razom for Ukraine» - Любовь Шипович и Наталию Ширбу. А как вчера сообщал ГРУЗИНФОРМ, начальником Одесской таможни Саакашвили назначает свою помощницу по всем вопросам Юлию Марушевскую…

ana-zar-1-1 ana-zar-1-2