Актуально
По какому признаку президент приглашает в Авлабарский дворец конкретные организации на консультации?!» - ОКАЗЫВАЯ ДАВЛЕНИЕ НА СУД, МАРГВЕЛАШВИЛИ ПОДСТРЕКАЕТ НАЦОВ К ДЕСТАБИЛИЗАЦИИ!

1nobliS-AQTUAL-1Грузия, 26 октября, ГРУЗИНФОРМ. Представитель НПО «Гражданская включенность» Тинатин Ноблишвили заявляет: «Заявление президента Маргвелашвили содержало признаки ажиотажа. Как заявил на вчерашней пресс-конференции Георгий Маргвелашвили, «решение судьи может вызвать угрозу гражданскому миру».

В стране не существует никакого основания для того, чтобы что-то угрожало стабильности и безопасности! Считаем, что указанное заявление было безответственным и неадекватным на фоне того, когда конституционной безопасности Грузии никакая опасность не угрожает. Призываем любого, кто сделает заявление в связи с указанным вопросом  через любое медиа-средство, воздержаться от подобного воздействия на граждан и обострения ситуации.

Кроме того, президент Маргвелашвили на эту тему проводит консультации с неправительственным сектором. Интересно, по какому признаку президент  выбирает и приглашает в Авлабарский дворец конкретные организации?! И почему он всегда воздерживается пригласить нас?».