Актуально
Лейборист Нателашвили: Самый авторитетный и рейтинговый в Грузии телеканал «Рустави 2» ассоциируется в Америке и на Западе со свободным словом!

Salva-AQTUAL-2-ANALITГрузия, 26 октября, ГРУЗИНФОРМ. Такое заявление Шалико Нателашвили сделал из США. Сегодня уже открыто вставший на защиту Саакашвили и нацов, главный лейбозавр грузинской политики убежден, что власти борются с телекомпанией из за того, что она открыто говорит о проблемах.

«Когда мы будем в правительстве, ругайте и критикуйте нас сколько хотите, это будет для нас полезно и отрезвляюще, и никаких претензий от нас в ваш адрес не будет! Претензия будет в одном случае – если вы начнете нас излишне хвалить, как это происходит на GDS.  Они хотят, чтобы то же самое было на «Рустави 2», но того же самого не будет, потому что «Рустави 2»  в Америке и на Западе ассоциирован не с каким-то партийным телеканалом, а со свободным словом,  с самым авторитетным и рейтинговым каналом. Я вижу, что единственный телеканал, где я могу сесть и до конца обличать криминальный режим Бидзины Иванишвили, до конца посчитать те миллионы, которые у нас крадут, это «Рустави 2». Как только «Рустави 2» будет для меня закрыт,  меня заблокируют и другие телеканалы», - заявил «Даун ви диктейте».