Актуально
«Наемный палач, который за 30 лари должен был изнасиловать грузина - это есть лицо Саакашвили!» - Ираклий Гарибашвили

1palaC-aqtual-1-analit-mtГрузия, 27 октября, ГРУЗИНФОРМ. Главным архитектором пыток людей был Саакашвили. Именно он и его команда были творцами всей этой грязи и жестокости, поэтому вы – грузинский народ вместе с Бидзиной Иванишвили - 1 октября 2012 года окончательно сказали им «НЕТ!» - об этом премьер-министр Ираклий Гарибашвили заявил в Мартвили, где он на промежуточных выборах  кандидатом в депутаты – мажоритарии от «Грузинской мечты» представил Сосо Данелия.

«Народ может стерпеть очень многие проблемы, нищету и нужду, однако если какой-то правитель затронет достоинство грузина и его свободу, то судьба правителя будет закончена, так и произошло. Сначала Саакашвили начал хорошо - с реформ, однако затем затронул самое главное и запрещенное - нельзя оскорблять грузина, нельзя попирать его достоинство и ограничивать свободу, поэтому их время в Грузии закончилось и мы обещаем, что это время в Грузии никогда уже не вернется!», - заявил, в частности, Гарибашвили.

 «В грузинском государстве места политикам-насильникам нет. Те страшные  и жуткие видео, которые появились, еще раз уличили прежние власти в том, как они пытали, насиловали людей. Это происходило здесь, в Самегрело, и не только здесь, но и во всех регионах. Главным идеологом и архитектором этого был Саакашвили. Именно он и его команда были творцами всей этой грязи, жестокости, поэтому вы – грузинский народ вместе с Бидзиной Иванишвили - 1 октября 20012 года окончательно сказали им «НЕТ!», и я очень верю, что это «нет» будет подтверждено также в октябре 2016 года», - отметил, в частности, Ираклий Гарибашвили.

1palaC-aqt-1-an-qvem