Актуально
Кибар Халваши: «На теледебаты сяду лишь с Мишей Сааккашвили!»

1kalvaS-aqtual-1-analitГрузия, 28 октября, ГРУЗИНФОРМ. Бизнесмен Кибар Халваши распространил заявление, в котором, в частности, говорится:

«Моя сегодняшняя встреча с президентом Грузии Георгием Маргвелашвили вызвала в медиа очень большой ажиотаж. Хочу выразить благодарность господину президенту, что оперативно отреагировал на нашу просьбу и встретился с нами. Мы рассказали ему все, что касается правовой стороны дела, попросили, чтобы он наблюдал за судебным процессом, поскольку факт, что со стороны «Национального движения» суд испытывает невиданное давление…

Если какой-то телеканал, в том числе - пусть даже «Рустави 2», сумеет организовать мои дебаты с Мишей Саакашвили, я с удовольствием приму участие в этом, по моему мнению, интересном для всех прямом эфире. Уверяю, что мои дебаты с Саакашвили всего за несколько минут поставят точку в этом споре и покажут обществу - кто что собой представляет и кому какая выгода была от «Рустави 2»!

Несколько дней назад я вызвал на теледебаты номинальных владельцев «Рустави 2» - братьев  Караманашвили, потом фактического хозяина  «Рустави 2» - Мишу Саакашвили. Как и следовало ожидать, они  на этот мой вызов ответили игнорированием. Полагаю, все ясно как Божий день.... Что же касается господина Гварамия, то с назначенным директором, который нанят номинальными владельцами, конечно же, мне говорить не о чем!», - заявляет, в частности, Кибар Халваши.