За рубежом
«Мы рады, что наша публикация разговора Саакашвили и Бокерия в Стамбульском аэропорту предотвратила кровавую провокацию и спасла жизнь сотрудников «Рустави 2»» - ЭКСТРЕННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ Wiki Leaks

1ukr-zar-1-an-mtГрузия, 29 октября, ГРУЗИНФОРМ. Украинский Wiki Leaks, в связи с событиями, распространёнными в последнее время в украинских и грузинских СМИ, ЗАЯВЛЯЕТ:

«Украинский Wiki Leaks создан группой единомышленников, которая противостоит агрессии РФ и США, сделавших Украину разменной монетой в геополитической противостоянии.

Продавшиеся США Украинские политики, дали возможность России забрать Крым, а на Донбассе затеяли бессмысленную, братоубийственную войну. Украина стала на грань экономической нищеты и потери суверенитета.

В этом отношении особую роль играет засланный к нам экс президент Грузии Михаил Саакашвили. В 1989 г, служа в пограничных войсках, он сотрудничал с КГБ СССР, с 1990 г учился в КИМО, стал сотрудником комитата Госбезопасности. Его дядя Полковник КГБ Т. Аласания, 1993 г уничтожил архивные документы своего племянника, а копию хранит бывший Министр Госбезопасности Грузии и по понятным причинам не придает огласке.

В 1994 г продолжая учебу в Колумбийском университете, Михаил Николаевич был пере вербован спец-службами США.

Имея опыт двойного агента, М. Саакашвили получил карт-бланш действия на Украинском поприще. У нас есть достоверные, подтвержденные данные, что его основная задача возобновить военные действия на Украине, попытаться столкнуть США и Россию в Сирии, тем самым получить венную помощь США и расширить фронт противостояния. Блокировать Приднестровье и создать основу для Российского вторжения на юге Украины, возобновить семейный бизнес торговли человеческими органами, присвоить Стратегические объекты Украины, Порты, природные ресурсы, энергетическую инфраструктуру и т. д.

Все делается по примеру Грузинского сценария, мнимая борьба с коррупцией и PR, кормить обнищалый народ показухой, не брезгуя уничтожать тысячи судеб наших сограждан, тем самым расчищая путь к креслу премьер министра и далее президента Украины. Мы не хотим, чтобы наша родина оказалась на грани исчезновения, а Украинский народ испытал извращения, изнасилования и пытки, практикующиеся режимом Саакашвили в Грузии.

Мы располагаем только подлинными материалами и как только удастся преобразовать лазерные и радио волны в звуковой сигнал, аудио версии будут выложены на нашем сайте.

Мы рады, что наша публикация разговора М. Саакашвили и Г. Бокерия (Бывший секретарь совета без-опасности Грузии) от 22.10.2015 г в Стамбульском аэропорту, предотвратила кровавую провокацию и спасла жизнь сотрудников ТВ «Рустави 2».

К сведению СМИ, особенно, Идеологическому рупору Президента Порошенко «Украинская Правда» и Те-левидению Одесского губернатора М. Саакашвили «Рустави 2»!

Украинский Wiki Leaks имеет специфический стиль Работы и не может иметь никакого офиса. Рассуждениями же о том, где зарегистрирован или расположен сайт можно не утруждаться, локация сайта часто меняется.

У нас более десяти хостингов и выделенных серверов по всему миру и они синхронизируются при публикации нового материала. Было бы глупо держать такой ресурс в одной компании или на одной территории, тем более привязаться к России или США. Для интересующихся уточним, что у нас есть локации в Украине, Германии, Франции, США, Китае, Швейцарии, РФ, Казахстане и т. д».

1ukr-zar-1-1 1ukr-zar-1-2
1ukr-zar-1-3 1ukr-zar-1-4
1ukr-zar-1-5