Политика
«Грузинская академия» обвиняет Саакашвили в лицемерии и цинизме

qartuli_akademia«Грузинская академия» обвиняет президента Михаила Саакашвили в лицемерии и цинизме.

Как говорится в заявлении «Грузинской академии», они и прежде часто слышали от президента ложь, но то, что они услышали 25 января 2011 года «в фарсе, поставленном с помощью телемоста», выходит за все рамки.

По их словам, некоторые, вызывающие шок, высказывания Саакашвили являются предметом изучения медицины.

Одним из таких высказываний «Грузинская академия» считает обещание президента привезти в Грузию 5 миллионов туристов: «Очень интересно, как собирается Саакашвили и его «прогрессивное» правительство решать проблему трудоустройства, привлечь и обслужить пять миллионов туристов? Для того, чтобы полноценно обслужить одного туриста нужно четыре человека – говорит сам Саакашвили и невольно называет окончательную цель нацвластей - в частности, определить основную форму существования грузин, как обслуживание иностранцев. Об этом, кстати, «Грузинская партия» давно писала и говорила.

 

Как говорит правительство, в этом году Грузию посетил один миллион туристов и население нашей страны с большим трудом, но все же приняло такое число гостей. Но что нам делать с очередным плодом незнающей предела фантазии Саакашвили, согласно которому скоро число туристов в Грузии достигнет 5 миллионов человек?! Откуда в Грузии возьмутся 20 миллионов человек, необходимых для их обслуживания? Подождем, какие пути и средства предложит нам Саакашвили для решения этого демографического ребуса», – говорится в заявлении «Грузинской академии».

«Академия» считает крайним проявлением цинизма со стороны президента обвинения по отношению к голодающим ветеранам - мол, они у мемориала погибших воинов развешивали белье и у вечного огня справляли естественные потребности...