За рубежом
ОДЕССА. ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ (ВИДЕО) - в присутствии губернатора Саакашвили «активист» признался в убийствах одесситов и пообещал новые убийства!

1-faSistik-zar-3-anГрузия, 2 ноября, ГРУЗИНФОРМ. В Одессе продолжается фашистизация населения. В сети интернет 28 октября, сразу после проведения в Украине выборов в местные органы власти появился любопытный видеоролик.

На видео боец добровольческого отряда, одессит Владимир Малофеев прямым текстом признает себя виновным в убийстве одесситов в Доме профсоюзов Одессы 2 мая 2014 года, и, бравируя этим, грозит тем, кого они «не догнали». Украинские правоохранительные органы не считают это доказательством, а призывы к разжиганию ненависти и убийствам преступлением. Как сообщают в социальных сетях одесситы, этот активист группировки: «Правый Сектор» Одесса», а так же боец сотни «Південь» был замечен 2 мая на улице Греческой, когда избивал ногами подростка. Это преступление, а так же ряд других обвинений в преступлениях против личности и законов Украины, ждут следственных действий.

Примечательно, что губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, стоя рядом с ублюдком, не только не порицает, но наоборот – одобряет фашиствующего «активиста». Который отрицает конституционные права своих сограждан, а утверждает лишь свое право силы!

Источник: infopolk.ru