Актуально
«Если Иванишвили ослушается, заблокируем все его счета!» - Украинский WikiLeaks опубликовал переписку двух международных террористов - сенатора США Джона Маккейна с губернатором Одесской области Саакашвили

1-makk-aqt-1-an-MTГрузия, 3 ноября, ГРУЗИНФОРМ. Украинский WikiLeaks и сайт «Українська революція» uarevo.in.ua опубликовали новый скандальный материал - переписку сенатора США Джона Маккейна с губернатором Одесской области Михеилом Саакашвили, которая свидетельствует что они оба - международные террористы.

Маккейн - Саакашвили:

М. - Привет! Я видел твои звонки, не мог ответить, но скажу, что ты облажался, друг мой! Неаккуратно работаешь. Я говорил, кровавые сценарии по телевидению исключены. Что за революцию ты затеял?!
С. - Я извиняюсь, но что оставалось сделать! Если «Рустави 2» потеряем, то потеряете (США - ред.) рычаг влияние на Грузию.
М. - Я принял меры, твоих ребят не тронут, следствие прикроют. Эштон предупредил премьера, посол активно занимается. Иванишвили не будет настаивать на арестах, а то заблокируем все его счета. Но на тебя все сильно озлоблены. Я вместе группой сенаторов собираюсь в Грузию поле 10 ноября.
С. - Спасибо большое. С Мистером Кт, я поговорю. Приезд сенаторов надо ускорить, суд может принят решение.
М. - Судебный процесс надо затянуть.
М. - Твои ребята уже в деле (наёмники из Грузии, посланные Саакашвили воевать в Сирию на стороне ИГИЛ - ред.) и хвалят их очень. Информация просочилась, но все остается в силе. Аваков (министр ВД Украины - ред) все прислал. Всё зафиксируют на камеру, как создадим фон, вопрос возобновится и корабли пойдут. Potus (President of the United States -  прозвище Обамы - ред.) зашевелился, наши спецы уже в Курдистане. Подготовь второй поток (наёмников для ИГИЛ - ред).
С. - Это хорошая новость, Ребята мне клятву дали и все сделают, могу отправить 20 человек, подготовленные профессионалы. Через неделю Ильичевск может принять все корабли.
М. - От Pyatt (посол США в Украине - ред.) позвонят и заберут их, поддержку обеспечь. После Грузии может приеду в Киев.
С. - Все сделаю. Буду ждать.
М. - ОК. ☺
С. - Благодарю ☺

1-makk-1
1-makk-2
1-makk-3