Право
Поздравляю вас с поражением Саакашвили!» - КибарХалваши

1-kibarus-samart-1Грузия, 5 ноября, ГРУЗИНФОРМ. По заявлению бизнесмена КибараХалваши, «в суде потерпел поражение Миша Саакашвили, который уже не является хозяином телекомпании «Рустави 2».

«Несмотря на то,  как продолжится процесс в суде следующей инстанции, я - победитель, поскольку цивилизованно, судебным путем доказал свою правду,  и желавший меня уничтожить губернатор Одессы получил достойный правовой ответ!

Хорошо понимаю, что моя правовая борьба за возвращение «Рустави 2» стала предметом всеобщего ажиотажа, поднимаемого «Национальным движением» и лично Михеилом Саакашвили.

Я говорю о сотрудниках «Рустави 2». Я вчера к ним обратился и хочу обратиться еще раз сегодня: я, действительно, хорошо понимаю, под каким террором и давлением  вы по сей день находитесь со стороны хозяина телекомпании «Рустави 2» - Михеила  Саакашвили. Сегодня этот террор закончился!

Уверяю вас и еще раз обещаю, что ни один профессионал из вас не будет уволен с работы. Сегодня восторжествовала правда и потерпело поражение большое зло. Поздравляю вас!», - заявляет, в частности, Халваши.