Общество
Начались кадровые изменения в Тбилисской мэрии

1-kadrovi-sazog-2Грузия, 6 ноября, ГРУЗИНФОРМ. Архитектурной службой Тбилисской мэрии будет руководить Дмитрий Мосулишвили. Указанная кандидатура, на основании конкурса была подобрана комиссией и на заседании представлена столичным мэром. Также на должность начальника Агентства по управлению имуществом назначен Карло Лаперадзе, а Фондом технологического развития будет руководить Кахабер Гванцеладзе.

На основании личного заявления, в Тбилисской мэрии покинули должности начальник Городской службы образования, по делам спорта и молодежи Георгий Арешидзе и Городской службы экологии и озеленения Бидзина  Гиоргобиани.

«Георгий Арешидзе, в бытность начальником службы, проделал очень важную и плодотворную работу. В первую очередь, следует отметить  Молодежный Олимпийский фестиваль, который прошел летом,  и Тбилиси достойно принял это важное мероприятие. Что касается Бидзины Гиоргобиани, то примечательно, что именно под руководством Бидзины Гиоргобиани  Городская служба экологии и озеленения разработала важный документ -  Природоохранную стратегию Тбилиси 2015-2020. Хочу поблагодарить их и пожелать успехов в дальнейшей деятельности», - заявил мэр Тбилиси Давид Нармания.