Общество
Украинский WikiLeaks: Атака «ботнет» осуществлялась из Грузии, посредством зарегистрированных в Тбилиси провайдеров!

1-botnet-sazog-2-analitГрузия, 9 ноября, ГРУЗИНФОРМ. Украинский«Викиликс» распространяет следующее заявление:
«С 4 по 6 ноября включительно, на украинский сайт WikiLeaks были осуществлены хакерские атаки, что вызвало блокирование сервера нашего сайта «wikileaks.center» во Франции. Наши специалисты изучили происхождение  кибер-атаки установили те локации, откуда осуществлено нападение. Выяснилось, что атака «ботнетом» осуществлялась из Грузии, посредством зарегистрированных в Тбилиси провайдеров.

Сожалеем, что существует группа людей, которые пытаются скрыть правду и готовы создать угрозу жизни людей, с целью достижения собственных политических целей. Например, кровавый план Михаил Саакашвили, осуществление которого непременно повлекло бы жертвы. После распространения разговора Саакашвили с его единомышленниками этот кровавый план провалился и были предотвращены жертвы со стороны граждан и журналистов.

К сведению тех, кто пытается уничтожить дорогостоящими интернет- технологиями наш сайт и стереть размещенную на нем информацию, сообщаем, что все данные и информация сохранены на собственном дополнительном сервере и они не пропадут. Наш домен работает на всех континентах мира и если еще раз попытаются заблокировать наш сайт, мы сумеем возобновить функционирование в любом случае - повсюду, где есть Интернет», - заявляет украинский WikiLeaks.