Актуально
«Эар Батуми» возобновляет полеты

ear_batumiАвиакомпания «Эар Батуми» возвращается на грузинский рынок. В менеджменте компании заявляют, что точна дата начала полётов будет названа через несколько недель. По их словам, на первом этапе будут осуществляться полеты в направлении Батуми.

Согласно имеющейся информации, рейсы в направлении Батуми дорожают на 80 лари и отныне будут стоить 99 лари. Также, планируются авиарейсы в направлении Кутаиси. Напоминаем: летом «Эар Батуми» первоначально предложила пассажирам билеты за 19 лари, но впоследствии менеджмент признал, что это начинание себя не оправдало и они потерпели убытки.

Компания прекратила рейсы в начале сентября прошлого года и, по словам ее представителя, не собиралась их возобновлять до будущего сезона. Вместо нее в Батуми летала «Аирзена».

Из-за прекращения рейсов «Эар Батуми» тогда была раскритикована руководителем Департамента туризма Грузии. По словам Майи Сидамонидзе, у авиакомпании были весьма загруженные рейсы и заявление менеджмента об их убытках было очень странным... Также она завила, что компания не дала никаких официальных разъяснений по поводу прекращения рейсов.