Общество
Мадлен Олбрайт – Георгию Маргвелашвили: «Хочу поблагодарить Вас за подаренную мне прекрасную грузинскую брошь, которую я ношу с гордостью!»

Madlen-sazog-3Грузия, 13 ноября, ГРУЗИНФОРМ. Мадлен Олбрайт направила президенту Грузии письмо благодарности.

«Господин президент, для меня была очень приятной встреча с Вами как в Нью-Йорке, так и в Вашингтоне. Ваши выступления во время этих двух встреч имели неоценимое значение для знакомства с существующей в Грузии обстановкой. Очень важна ваша поддержка демократии. Хочу поблагодарить Вас за подаренную мне прекрасную грузинскую брошь, которую я ношу с гордостью. Жду продолжения наших отношений. С глубоким уважением, Мадлен Олбрайт», - отмечается в письме председателя Национально-демократического института (NDI).

По заявлению советника президента Грузии по политическим вопросам Пикрии Чихрадзе, пребывание Георгия Маргвелашвили в президентском дворце с правовой точки зрения абсолютно оправдано. «Президент никогда не допустит выхода из правового пространства. Думаю, никто не сомневается в том, что пребывание президента в этом дворце в правовом смысле абсолютно оправдано», - отметила Пикриа Чихрадзе.