ПУБЛИКАЦИИ
Саакашвили предоставил 3 200 террористам гражданство Грузии по просбе друга своей матери Фетхуллаха Гюлена и получил за это миллионы долларов!

1saaka-polit-3-analitГрузия, 16 ноября, ГРУЗИНФОРМ. В Грузии различные исламистские группы и конкретные люди ведут деятельность с целью разжигания очагов религиозных конфликтов. Среди них – ближайший друг матери Миши Саакашвили Гюли Аласания - турецкий бизнесмен Фетхуллах Гюлен. Газета «Квирис кроника» писала, что Гюлен финансирует одну из панисламистских группировок «Нурджулар». Гюлен попросил Саакашвили предоставить членам «Нурджулар» - гражданам Турции и арабских стран - гражданство Грузии, чтобы они свободно передвигались по Грузии и не было также других проблем при занятии своими черными делами. Саакашвили выполнил просьбу Гюлена и в ускоренном порядке присвоил гражданство Грузии 3000 туркам. Гюлен дополнительно передал ему список из 200 человек и за все это заплатил Саакашвили миллионы долларов.

Эту информацию в свое время подтвердила министр юстиции Теа ЦулукианиГюлен - в долгу перед Саакашвили и когда речь идет о том, какими силами Саакашвили попытается свергнуть власть в Грузии, нужно знать, что у него много живой силы - паспорта граждан Грузии выданы террористам, экстремистам и можно сказать, что власть «Грузинской мечты» сидит на бомбе, но она не подсела бы на эту бомбу, если бы выполнила свое предвыборное обещание и наказала преступных нацлидеров.

А сейчас, во-первых, Гиги Каландадзе тренирует в Украине группировку с целью вызова дестабилизации в Грузии; а во-вторых, с паспортами граждан Грузии в кармане ходят террористы, которые на профессиональном уровне знают -  как устроить дестабилизацию на улицах Тбилиси и как ввергнуть страну в управляемый хаос», - пишет «Алиа».