Общество
«Мы должны обеспечить создание на Черном море конкретной коммуникационной платформы» -Мамиа Бердзенишвили

1-archil-saz-2-mtГрузия, 20 ноября, ГРУЗИНФОРМ.На заседании правительства Аджарской автономной республики было представлено всего 9 вопросов.

Заместитель министра финансов и экономики Аджарии Иона Цитлидзеговорил  об осуществлении ряда мероприятий в отношениикомпаний«Годе – 2014» и BROTHERS»и о внесении в Распоряжение правительства от 2009 года «О создании правительственной комиссии для разработки необходимых мероприятий по осуществлению проекта управления «твердыми отходами».

Начальник службы дорог и мелиорации АджарииГеоргий Романадзе представил вопрос об упрощенном электронном тендере на закупки.

Руководитель Департамента управления туризмом и курортами Аджарии МамиаБердзенишвилипредставил вопрос о развитии круизного туризма в Аджарии.

«Мы должны обеспечить создание конкретной коммуникационной платформы на Черном море. В этом случае - в лице ассоциации, что даст возможность  позиционироватьбатумского и, в целом, черноморского круизного направления, с портом уже ведутся переговоры по проведению реабилитации 10-го и 11-го  причалов», - разъяснил МамиаБердзенишвили.

1-archil-saz-2-1 1-archil-saz-2-2