Политика
Ресторанные курсы по «Всеобщему неповиновению»…

tamadaПредставители «Народного собрания» основали в г.Рустави очередной Комитет неповиновения. После того, как в фойе кинотеатра «Руставели» ими были выслушаны проблемы нуждающихся людей и прозвучали обещания все уладить, уважаемые члены организационной группы перебрались в находящийся по соседству ресторан «Тамада».

Как сообщает источник ИА ГРУЗИНФОРМ, члены собрания, после того, как изрядно повеселились, заказали рок-н-ролл, тем самым, как бы «стряхнув» с отяжелевших сердец народные проблемы!..

Разумеется, каждый имеет право посидеть в ресторане и повеселится, но, наверное, некоторым политикам превращать это в «неумирающую традицию» просто не хорошо, тем более – когда в связи с этим осуждаешь своих политических соперников. Конечно же, после подобных встреч и выступлений, все, проголодавшись, ходят куда-нибудь покушать, но разве уместно, когда это приобретает размах откровенного праздничного кутежа?!

Напоминаем, что в январе «Народное собрание» основало районные комитеты в Телави, Душети, Мцхета и Сагареджо. И всякий раз представители «Собрания» были замечены в близлежащих ресторанах. После этого верится с трудом, что темой их основных интересов   были «дела народные»…

Вот таким путем представители Народного собрания, по их словам, «создают районные и городские комитеты, дабы подготовить народ ко Всеобщему неповиновению» (наверное оно пройдёт на фоне рок-н-ролла в ресторанном исполнении…).