Общество
Ирма Инашвили – о Бидзине Иванишвили: «Покажите мне человека, незнакомого или очень известного, у которого лет 20-30 назад не было романтического приключения… или большой любви»

Грузия, 24 ноября, ГРУЗИНФОРМ.  Генеральный секретарь «Альянса патриотов» Ирма Инашвили  откликается на передачу «Иные акценты», подготовленную о личной жизни Бидзины Иванишвили.

«Покажите мне человека, незнакомого или очень известного, у которого лет 20-30 назад не было романтического приключения… или большой любви.. . Или он не допускал в жизни ошибки, принимая страсть за любовь… Или из-за какой-то конкретной ситуации не оказывался в силках… Кто этот кристальный, у кого было только прямолинейное прошлое?!... И почему люди радуются, копаясь в прошлых днях других людей… Раз ты известен, неужели обязан объяснять всему миру, кого любил, а кого – нет?!...

Кто тебе причинил боль, или кому ты надломил жизнь?!... Кто был твоей женой, мужем, или просто духовным другом… Или деловым партнером?!... На протяжении многих лет я была журналистом, и для меня всегда было неприемлемым проводить экспертизу чужой личной жизни… В том числе – публичных лиц… Из жизни политиков меня интересует только настоящее, да и то в части политики!!!», - заявляет Инашвили.