Право
Тому, кто сдаст Кардава полиции, Черновецкий заплатит 150000$

 Грузия,  8 декабря, ГРУЗИНФОРМ.  Как вчера сообщал ГРУЗИНФОРМ, бывший мэр Киева Леонид Черновецкий создал в Грузии свою политическую организацию - партию  «За счастливую Грузию». Черновецкий уже 5 лет живет в Кобулети и получил гражданство Грузии.

Украинский политик пока не уточняет - кто станет членом его команды, но он однозначно подчеркнул, что «с мучителями сотрудничать не будет» (имеет в виду представителей экс-правящей партии Михеила Саакашвили «Единое национальное движение», высокопоставленные чиновники которой были уличены в организации массовых пыток в Грузии - ГРУЗИНФОРМ).

Леонид Черновецкий также заявил, что тому, кто доставит в полицию Мегиса Кардава (экс-высокопоставленного начальника МВД - организатора и участника страшных пыток - ГРУЗИНФОРМ), лично от него получит вознаграждение в 150 000 долларов США. «Тому, кто найдет Мегиса Кардава и сдаст его полиции, лично от меня будет передано 150 000 долларов, а в случае, если он потребует больше, то я готов заплатить и больше», - заявил Черновецкий.