Политика
«Мы должны установить в стране спокойствие и ощущение стабильности» - премьер Квирикашвили

 Грузия, 31 декабря,  ГРУЗИНФОРМ. «Грузия должна объединиться, общество должно быть единым, и это будет нашей наиглавнейшей победой!» - заявил журналистам новый премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили (видео см. здесь). По оценке премьера, в законодательный орган правительство представило детальное видение того, как сделать страну лучше, как создать блага и чтобы граждане почувствовали себя лучше. 

Как отметил Георгий Квирикашвили, в парламенте в Кутаиси в течение двух дней проходили интересные дебаты. «Были попытки (со стороны парламентского меньшинства - партии Саакашвили, представленной фракцией «Национальное движение», и партией Аласания - фракция «Свободные демократы» - ГРУЗИНФОРМ) изменить нашу конструктивную, дружескую, пронизанную желанием сотрудничества тональность. Но мы не пошли у них на поводу, попытки остались попытками, а мы остались в той же тональности, в какой собираемся продолжать политическую жизнь!

 Думаем, что мы должны установить в стране спокойствие и ощущение стабильности. Это будет наш главный краеугольный камень, наряду с развитием экономики и созданием больших благ в стране», - заявил премьер. Георгий Квирикашвили  поблагодарил всех за поддержку и отметил, что это огромная ответственность перед страной, перед каждым из наших сограждан.