ПУБЛИКАЦИИ
Когда в Тбилиси, наконец, догадаются - почему Вашингтон звонит в Москву?! - Джумбер Кирвалидзе

 Грузия, 18 января, ГРУЗИНФОРМ. Политолог Джумбер Кирвалидзе: «Несколько дней назад президент США Барак Обама заявил: «Когда мир нуждается в государстве -лидере, все звонят в Вашингтон, а не в Пекин и не в Москву».

 Эти слова Обамы прокомментировала представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова: «Если сначала звонят в Вашингтон, то потом уже Вашингтон звонит в Москву».

 Да, это чистая правда! Все именно так, и знаете почему? Потому, что  такова реальность, поскольку единственной военной силой, в противовес Вашингтону, является Москва! Вот в том случае, если Вашингтон не позвонит Москве, тогда есть опасность того, что он поставит под угрозу все население США!

 Эта простая истина известна в мире всем, лишь слепая и невежественная грузинская политическая элита этого не понимает. Именно поэтому  в течение многих лет все жизненно важные для Грузии проблемы остаются нерешенными и подвешенными в воздухе…

 Так что, пока в Тбилиси, то есть у власти в Грузии, не будет той политической команды, которая поймет - почему Вашингтон звонит в Москву, до тех пор все злободневные вопросы нашей страны останутся нерешенными!»,  - пишет политолог.