Общество
Тина Хидашели зовёт молодежь Панкисского ущелья в грузинскую армию

 Грузия, 22 января, ГРУЗИНФОРМ. Представители Министерства обороны в Панкисском ущелье посетили село Цинубани и провели встречи с местным населением. Начальник департамента стратегических коммуникаций Министерства обороны Георгий Молодини и советник министра обороны по вопросам связей с общественностью и медиа Имеда Дарсалия выслушали рассказ жителей Цинубани о существующих на месте проблемах и ответили на их вопросы. Начата подготовка к повторному визиту в ущелье министра обороны.

 Как сообщал ГРУЗИНФОРМ, 10 января с.г. на встрече с молодежью Панкисского ущелья Тина Хидашели заявила, что двери Вооруженных Сил Грузии открыты для всех и призвала молодых к большей активности.

 «У молодежи есть вопросы - каким образом, каким путем и в какой форме они должны служить в Вооруженных Силах Грузии. После визита министра обороны в этом плане появилась большая готовность. Поэтому  в ближайший период в ущелье состоится визит представителей Вооруженных Сил Грузии. Панкисское ущелье вновь посетит министр обороны и встреча с ней будет ориентирована на решение конкретных проблем», - заявил Георгий Молодини.