Общество
На заседании Комиссии в Сакребуло Тбилиси заслушали Кетеван Цихелашвили

 Грузия, 4 февраля, ГРУЗИНФОРМ. В Сакребуло Тбилисского муниципалитета состоялось заседание Комиссии по защите прав человека и гражданской интеграции, на котором заслушали заместителя государственного министра Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия Кетеван Цихелашвили.

 Заместитель министра представила подготовленный и утвержденный межведомственной Комиссией при аппарате государственного министра «План действий государственной стратегии гражданского равноправия и интеграции на 2015-2020 годы» и рассказала о важности сохранения традиции, которая подразумевает мирное сосуществование в Тбилиси представителей разных религий и этносов.

 На заседании вместе с членами комиссии присутствовали первый заместитель председателя Сакребуло Георгий Ткемаладзе, руководитель Совета этнических меньшинств Сакребуло «Грузинская мечта – для демократической Грузии» Маргалита Хидирбегишвили, заместитель главы администрации Мэрии Тбилисского муниципалитета Каха Цецхладзе и представители этнических меньшинств.