ОТ РЕДАКТОРА
Арно Хидирбегишвили - О ГЛАВНОМ БОГАТСТВЕ ГРУЗИИ

 Что есть главное богатство Грузии? С 2004 года, 9 лет Саакашвили ежедневно твердил: Грузия - бедная страна, у которой, в отличии от Туркмении и Арабских Эмиратов, нет газа и нефти. Этим Саакашвили специально ущемлял чувство национального достоинства - убеждал «нищих грузин», что их судьба и единственный шанс на спасение - прислуживать западным капиталистам.

 Но сегодня грузинские учёные подтвердили, что Грузия, по своим водным ресурсам - богатейшая страна в мире, которая, не считая рек и озёр, обладает запасом подземных грунтовых вод на 277 миллиардов долларов! А американская компания «Фронтера» на позапрошлой неделе заявила, что по запасам природного газа Грузия обгоняет многие богатейшие страны мира, так как в её недрах хранится запас природного газа на 800 миллиардов долларов!

 ГРУЗИНЫ!

 Сейчас мы понимаем - зачем нас так «сильно любят» наша западные «друзья - партнёры»?! И зачем они вложили столько денег в «маяк демократии» - Саакашвили и насаждение «демократии» в Грузии?!

 О том, что Богохранимая Грузия, по своим природным ресурсам - богатейшая страна в мире, каждый житель которой может жить не хуже арабского шейха, раньше американцев и грузинских учёных знал Иосиф Виссарионович Сталин, однако заключение советских учёных хранил в папке под грифом «Совершенно секретно», чтобы из-за этого богатства западные «ястребы» да «коршуны» не напали на Советскую Грузию.

 Когда в Грузии начнётся добыча газа, он станет бесплатным для населения, как в Туркмении, а вода в Грузии давно должна быть бесплатной для индивидуального пользователя! И богатства страны будут поровну разделены между её гражданами, как в Арабских Эмиратах, путём зачисления на банковский счёт каждого сумм в твёрдой валюте. Так как главным богатством Грузии, кроме её природных ресурсов, является грузинский народ!

Главный редактор ГРУЗИНФОРМ
Арно Хидирбегишвили
17 февраля 2015 года
Грузия, Тбилиси