Право
«Эпоха «Газпрома» и российской тьмы в Грузии завершена!» – «Национальное движение»

 Грузия, 25 февраля, ГРУЗИНФОРМ. По словам председателя политического совета «Единого национального движения» Давида Бакрадзе, «власть собирается вернуть страну назад, в российскую тьму»: «Грузинская сторона не разглашала факт переговоров с «Газпромом» – это стало известно от российской стороны. Мы хотим твердо заявить, что «Газпром» - это российская тьма, замерзшая и погруженная в темноту Грузия. Власть собирается вернуть страну назад, в российскую тьму.

 Поэтому мы, «Национальное движение», вместе со всеми членами общества, которые не хотят возвращения страны назад, вместе со всеми этими представителями, заявляем о предстоящей символической акции протеста, задачей которой будет донести наш голос до власти Грузии и твердо дать почувствовать российской власти, что эпоха «Газпрома» и российской тьмы в Грузии завершена!», - заявил Давид Бакрадзе.

 «Правительство Грузии, в частности - Каладзе, прямо лоббируют интересы «Газпрома» и России. Правительство Грузии должно знать, что между правительством и российскими интересами стоит народ. 6 марта состоится акция от канцелярии до посольства России», - отметил член «Национального движения» Серго Ратиани