ПУБЛИКАЦИИ
«Я очень благодарен Зазе Габедава!» - новая восходящая звезда - 20-летний певец Джанни Изория (ВИДЕО)

 Грузия, 2 марта, ГРУЗИНФОРМ. Подающий большие надежды 20-летний певец Джанни Изория добился великолепного  успеха в Италии и Испании - победитель итальянского  фестиваля «Gifon» и в Испании «Реалити Звезда» (видео см здесь). Сейчас певец находится в Москве.

 Джанни Изория: «Решил переехать в Москву, потому что  тут ценят талантливых людей, а я собираюсь продолжить свою карьеру!». Джанни исполняет классическую музыку и поп-классику.

 -  В Грузии  Вы тоже принимали участие в одном из музыкальных конкурсов?

 - В  Грузии – это был «X Factor» в 2014 году и «Geostar» в 2011 году, где я участвовал и  мне сказали, что они не нуждаются в классических певцах…

 - Почему Вы покинули  Грузию?

 - Моя мать и я жили в Италии, мне представилась уникальная и великолепная  возможность поехать и заниматься у маэстро Серхио Voccias. Мои интересы представляла  госпожа Натали Стюарт-Фокс, которая пригласила меня принять участие в конкурсе в Испании, на  котором я  занял 2-ое место.

 - Как известно, живете  сейчас  в Москве. Почему вы все-таки покинули Европу?

 - В России  ценят  талант и я люблю россиян, они аплодируют от души, от сердца! В Москве меня встретил  Заза Габедава. И я ему очень благодарен за то, что он ценит и поддерживает  начинающих талантливых музыкантов! Планирую остаться в России, продолжать и развивать свое творчество именно тут. Очень хочу принять  участие в проекте «Голос».