Общество
Представители Сакребуло Тбилиси побывали на Масленице - вечере русской культуры, организованным «Союзом русских женщин Грузии» и «Союзом русской молодежи»

 Грузия, 18 марта, ГРУЗИНФОРМ. Председатель фракции Сакребуло столичного муниципалитета «Грузинская мечта – для демократической Грузии» Рима Берадзе, по приглашению Совета этнических меньшинств при Сакребуло, присутствовала на вечере русской культуры в центре культурных отношений «Кавказский дом».

 Мероприятие, посвященное русскому народному празднику - Масленице, было организовано «Союзом русских женщин Грузии» и «Союзом русской молодежи».

 По просьбе организаторов, Рима Берадзе обратилась к собравшимся гостям. Депутат рассказала об открытии в Тбилиси в ближайшем будущем «Дома дружбы» и отметила, что это будет место, где этнические меньшинства смогут собираться и проводить различные мероприятия.


 На вечере русской культуры в «Кавказском доме» присутствовала руководитель Совета этнических меньшинств при Сакребуло Тбилиси Маргалита Хидирбегишвили