ОТ РЕДАКТОРА
Армянин Саакашвили посылает грузин в Карабах - убивать армян! - Арно Хидирбегишвили

 Воюющий на Донбассе «Грузинский национальный легион» под командованием Мамуки Мамулашвили армянин Саакашвили посылает в Карабах - на помощь армии Азербайджана, которой обещала помощь и Турция. Таким образом, ради возвращения к власти Саакашвили вмешал в армяно-азербайджанский конфликт грузин, которые вместе с турками будут убивать армян.

 В результате в Грузии начнётся столкновение между армянами и азербайджанцами, «Грузинский легион» Мамулашвили после Карабаха не вернётся на Украину, а вместе с турецкой армией вступит в Грузию - якобы, для помощи азербайджанцам и защиты железной дороги Баку - Тбилиси - Карс, посредством которой Баку получит военную помощь Анкары. Если официальный Тбилиси попытается этому воспрепятствовать, то Турция перекроет морскую границу Грузии и оставит её без хлеба и других продуктов питания, а также выйдет из Карского договора и захватит Аджарию, а Азербайджан прекратит поставлять Грузии газ по обеим трубопроводам - Южнокавказскому госкомпанией «Сокар»  и Шах-Дениз - Тбилиси - Турция.

 В ответ армяне взорвут нефтепровод Баку - Тбилиси - Джейхан и вынудят Россию заступиться за армян и в Карабахе, и в Грузии, что закончится окончательным распадом Грузии, Азербайджану отдадут Квемо Картли вместо Нагорного Карабаха, а Армения получит Самцхе Джавахети. Через Грузию будет открыта железная дорога Россия - Абхазия - Армения, для бесперебойного снабжения российской военной базы в Гюмри, которую по всему протяжению будут защищать от НАТО российские войска. Также будет открыта автомобильная трасса Северный Кавказ - Грузия - Армения, которую от ИГИЛ тоже будут охранять Вооружённые силы РФ. Российская армия также возьмёт на себя охрану газопровода Владикавказ - Тбилиси - Ереван.

 Но если ИГИЛ, воспользовавшись ситуацией в Карабахе, пришлёт в Грузию отряды, укомплектованные жителями Панкисского ущелья и азербайджанцами, то Россия и США одновременно начнут в Грузии антитеррористическую операцию с применением авиации, как в Сирии. Всё это приведёт к массовым разрушениям и жертвам среди населения.

 Таковыми будут итоги последней Кавказской войны.

 

 

 

 

Главный редактор ГРУЗИНФОРМ
Арно Хидирбегишвили
Грузия, Тбилиси
5 апреля 2016 года