Общество
Благотворительная акция по совместной инициативе фракции «Грузинская мечта» и «Научного центра - клиника Худжадзе» (видео)

 Грузия, 5 апреля, ГРУЗИНФОРМ. По совместной инициативе фракции «Грузинская мечта – для демократической Грузии» Сакребуло столичного муниципалитета и ООО «Грузино-французский научный Центр оториноларингологии и хирургии головы и шеи – клиника Худжадзе» была устроена благотворительная акция (см. видео здесь).

 Акция в Грузино-французском центре состоялась при участии Координационного совета этнических меньшинств Сакребуло Тбилиси, на этот раз  - для проживающих в Тбилиси этнических меньшинств. Бенефициарам в клинике провели различные диагностические обследования.

 По заявлению председателя фракции Римы Берадзе, согласно меморандуму, оформленному между клиникой и представительским органом, в масштабе всей страны представителям разных социальных слоев будут проведены бесплатные медицинские обследования. Как отметила депутат, благотворительная акция началась в марте этого года и будет продолжаться еще два месяца.