Общество
Лали Морошкина: «Обнародовали видео из интимной жизни именно тех женщин, которые больше всех выступали за кохабитацию!» (видео)

 Грузия, 5 апреля, ГРУЗИНФОРМ. Учредитель организации «Сильная женщина, сильное государство» Лали Морошкина заявила об этом в передаче «Приоритет».

 «Люди, которые занимались тайными видеосъемками, сегодня скрываются. Тот же находящийся в розыске президент и его подельщики с набитыми карманами.

 Я с первого же дня говорила, что коабитация погубит страну. Сегодня шантажу подвергаются именно те женщины-политики, которые громче всех кричали - мол, граждане требуют коабитацию! К сожалению, именно они и получили нож в спину... Срочно нужно пригласить послов, дипломатический корпус и показать им - чем занимался режим!», – отметила Морошкина.

 По заявлению Морошкиной, «женщины-политики, ставшие жертвами, немедленно должны уйти в отставку, только потому, что они - замужем. Это означает, что они проститутки: «Меня не интересует, как поступят с ними дома супруги, будут рогатыми, или без рогов. Здесь речь идет о морали, нигде в мире еще не отменяли институт супружества. Я не сомневаюсь в аутентичности этих кадров. То, что я  видела, снято с весьма близкого расстояния и все четко видно. Они должны уйти, чтобы не погубить страну. Когда вы занимаете высокую должность и имеете доступ к совсекретным документам, то вы не имеете права из-за себя подвергать шантажу интересы государства!», - заявила Лали Морошкина.