Политика
«Мы не можем быть в стратегическом партнерстве с «Альянсом патриотов» и политической силой Нино Бурджанадзе» – премьер Квирикашвили

 Грузия, 18 апреля, ГРУЗИНФОРМ. Об этом премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили заявил на встрече с журналистами. На встрече был задан вопрос об отношении к пророссийским силам бывшего премьер-министра Бидзины Иванишвили.

 «Что касается мнения Бидзины Иванишвили о западной ориентации страны, то он - более радикальный сторонник западной ориентации, чем многие, кто декларирует это.

 Что касается отношения к различным партиям, ему не чужда коммуникация в любом политическом пространстве, с любым игроком. Насчет коалиции какого - либо типа, или стратегического сотрудничества я выражаю свое мнение и уверен -  Бидзина Иванишвили думает так же, что мы не можем быть ни в каком стратегическом партнерстве ни сейчас, ни в будущем парламенте с «Альянсом патриотов» и политической силой Нино Бурджанадзе. Это я могу с точностью сказать уже сейчас, чтобы развеять различные ожидания», - отметил Георгий Квирикашвили.