Политика
«Одесского губернатора привлекут к международному трибуналу за организацию нелегальной торговли человеческими органами!» - УКРАИНСКИЙ WikiLeaks

 Грузия, 19 апреля, ГРУЗИНФОРМ. Расшифровка разговора от 10 апреля 2016 года.

 А. Что случилось Миша!

 М. Зураб Двери закрой и по дороге поговорим. Ты смотрел передачу вчерашнюю на НТВ?

 А. Да, как ты позвонил, потом запись на сайте смотрел.

 М. Думаю большая проблема готовится! Маликов (Виталий Маликов - глава антитеррористического центра Украины) вчера сообщил, что в Сирии какого-то Абдулла задержали, который на человеческие органы работал. Он контактирует с русскими и от них узнал, ты же знаешь. Я сказал Сандре (Сандра Рулловс - жена М. Саакашвили), она проверила и утром сообщила, что сирийская армия какой-то город взяла, там был центр трансплантологии в котором этот придирок работал главой группы и не успел сбежать. Короче он уже у русских и все рассказывает.

 А. Если факты и свидетели соберутся! Ва, это серьёзная проблема, если это взорвется до трибунала могут довести. Миша, тебе надо срочно поговорить с американцами, международный скандал возникнет. Только они смогут с русскими что-то. По видимому, тот фильм по НТВ не спроста пустило.

 М. Смотри, я с Джоном (Джон Маккейн - сенатор США) поговорил и он запаниковал. Сказал, что почему я ему звоню. Потом он перезвонил и сказал, что завтра из посольства с ним по спецсвязи поговорю. Он по уши в этих делах и уверен зашевелится.

 А. Билала (Билал Эрдоган - сын президента Турции), тоже надо подключить.

 М. Я позвонил Билалу, он уже все знал от турецкой разведки. Он подключится, чтобы как-то прикрыть это. Все это как-то надо приостановить, а то погубит все здесь и в Грузии в том числе!

 А. Превенцию надо Миша сделать! Давай так скажем, что ты раскрыл панамские фирмы Путина, он мстит и придумал против тебя тему торговли органами и так далее. Вдобавок было бы хорошо, найти сирийского беженца, его посадить, чтоб рассказал, как его в плену пытали и заставляли говорить такие вещи. Надо сделать так, что российской информации никто не поверил. Я с Никой ( Николоз Гварамия – генеральный директор ТВ «Рустави 2») поговорю и с «Рустави» закинем все это. Потом подключим CNN и остальные.

 М. Да хорошая мысль! С Никой по телефону не разговаривая, лети в Стамбул и там встречайтесь. Еще про Бурчуладзе ( Паата Бурчуладзе - оперный певец, начал политическую деятельность в Грузии) скажи ему, все мозги мне вынес, что телевидение плохо его освещает. Тогда Паата и еще Кезера (Давид Кезерашвили - бывший министр обороны Грузии) приедет там все вместе и решайте.

 Что там еще бредут! Про скрытые кадры надо прямо сказать что все по заданию «Пингвина» (Бидзина Иванишвили - олигарх, экс- премьер министр Грузии) делается. У Гарибашвили (экс-премьер Грузии Ираклий Гарибашвили) хранятся все интимные кадры политиков, пусть так крутят все в СМИ. Также на кого-то из наших закиньте кадры.

 А. Хорошо, я сообщу им и поеду. Что делать с Мегисом ( Мегис Кардава - бывший начальник Управления пенитенциарной системы), настоящий идиот, я его предупредил но про Тину ( Тина Хидашели Министр обороны Грузии) все равно закинул ее интимные съемки. Вот от Давида тот тип пришел и деньги вымогает, как будто я им должен.

 М. Забудь про это, американцы все равно заставят «Пингвина2 профинансировать Республиканскую партию (Грузии – ГРУЗИНФОРМ). Главное договорится о распределении голосов на выборах. Проверьте избирательные ресурсы и подключи Хатуну. Пингвинистам меньше всех должно достаться, поэтому договоритесь с Давидом и Тиной. А если Мегис продолжает создавать проблемы, ты знаешь как это решить. База записей же у тебя!

 А. База то есть у меня, но у Мегиса тоже есть часть. Что касается распределения ресурса голосов, над этим уже работаем.

 М. Короче, превенцию, как сказали, надо сделать вовремя, а то нам наступит хана! Как я тебе обещал, тот проект передал «Пороху» ( Пётр Порошенко - президент Украины). Если эти евреи во главе с Гройсманом не помешаю и не начнут обезьянничать в Раде, у тебя хороший шанс стать министром юстиции Украины и реформами присоединить прокуратуру. Я сказал ему, что отстранение от должности Давида Сакварелидзе не прощу, а если «Порох» еще кинет меня, я переверну всю Украину и его объявлю главной проблемой Украины как первого коррупционера!

 Короче как обговорили, так действуй и сразу возвращайся, в Киеве консультации начались уже.

 А. Хорошо я поеду и сразу вернусь. Все надо вовремя решить.

 М. Андрей, останови пожалуйста.

 А. Ну пока, счастливо!

 М. Вот так вот, Андрюша!

Источник: УКРАИНСКИЙ WikiLeaks