Право
НАТО хочет переместить конфликт в Грузию и этому способствует внедренная Западом «Республиканская партия» - Мечиаури

 Грузия, 11 мая, ГРУЗИНФОРМ. Тамаз Мечиаури делает еще одно заявление по поводу грузино-американских учений и поясняет, что Лавров, как министр иностранных дел России, разумеется, действует, исходя из интересов своей страны.

 «Ни одна страна не обрадуется, если вражеские войска разместятся вблизи ее границ! Насколько правильны такие действия, когда мы знаем, что такая реакция последует со стороны сверхгосударства, которое оккупировало наши территории?! Нам следует немного задуматься...

 Это похоже на определенный косвенный вызов и реакция России нас не должна удивлять! Россия - главный игрок в регионе! В нашем регионе многие страны вовлечены в конфликт и некоторые силы хотят переместить боевые действия в Грузию и здесь противостоять России. Этому замыслу способствует «Республиканская партия», которая внедрена в нашу страну Западом», - отметил Мечиаури.

 Таким образом, озвучив за последние дни то, что думает весь грузинский народ и о чём уже более 20 лет говорят грузинские патриоты - немногочисленные политологи и публицисты, в том числе - заявив вчера о необходимости проведения всенародного референдума по вопросу согласия вступления Грузии в НАТО за счёт отказа от Абхазии и ЮО (Самачало), Тамаз Мечиаури стал самым популярным политиком в Грузии, с самым большим электоратом и повсеместной поддержкой.