Право
«День, когда Кремль возьмет на себя миссию примирения между грузинами, абхазами и осетинами, будет днем, когда Запад окончательно потеряет Грузию!» - Леван Васадзе

 Грузия, 19 мая, ГРУЗИНФОРМ. «Семья – бастион свободы и общечеловеческих ценностей» – таково название Всемирного конгресса, который прошел в Тбилисской государственной филармонии. К участникам конгресса обратился бизнесмен и филантроп Леван Васадзе. На Всемирном конгрессе присутствовал Католикос-Патриарх Грузии Илья Второй.

 «Мы вместе с русским народом смогли выстоять, избавиться и победить сначала фашизм, а затем коммунизм, которые оба пришли к нам с Запада... Остатки влияния Запада опираются на его т.н. поддержку территориальной целостности Грузии в условиях российской оккупации.

 Поэтому иот день, когда Кремль наконец-то поймет это и возьмет на себя примирение между Тбилиси и Сухуми, между Тбилиси и Цхинвали, будет днем, когда Запад окончательно потеряет Грузию! Я и это говорю с настоящим сожалением, так как верю, что Грузия может быть воистину независимой», - заявил Васадзе.