Общество
КАК СААКАШВИЛИ ПРОДАВАЛ ИСЛАМСКОМУ ГОСУДАРСТВУ ОДЕССКИХ ДЕВУШЕК В РАБСТСВО И НА ОРГАНЫ! - новое обличение Украинский Wikileaks (ВИДЕО+16)

 Грузия, 24 мая, ГРУЗИНФОРМ. Эту запись, сделанную в декабре 2015 года, сознательно не придавали огласке, так как молодая девочка Алена из Хмельницка, как жертва похищения и насилия, должна была оказаться в безопасности.

Недавно Алена получила статус беженца в западноевропейской стране, и показать запись уже не представляет опасности для нее (см. видео). Наши Коллеги из WikiLeaks Европы, оказывают Алене юридическую поддержку, для подачи иска в Европейском суде по защите прав человека и военном трибунале, против Губернатора Одесской области Михаила Саакашвили.

Как выяснилось, те люди, которые обманным путем переправляют и продают девочек в ИГИЛ, связанны с Саакашвили. А также с его бизнесом по торговле Людьми и торговле человеческими органами. По нашим данным только из Украины было переправлено 1356 женщин. Просим всех, кому удалось спастись от такого зверства, обратится к нам. Мы гарантируем анонимность и защиту ваших прав. Все виновники будут наказаны!