Общество
Бокерия провоцировал сторонников «Грузинской мечты»! - Ираклий Кобахидзе

 Грузия, 24 мая, ГРУЗИНФОРМ. «Гига Бокерия всячески пытался спровоцировать сторонников «Грузинской мечты», - исполнительный секретарь партии «Грузинская мечта – демократическая Грузия» Ираклий Кобахидзе заявил об этом журналистам.

 «Вам известно, что в Гардабани они проигрывали выборы с большой разницей, и чтобы во что-то «упаковать» все это, поставили спектакль с участием «Свободной зоны». Мы ожидаем, что они поставят такие же спектакли и в будущем, чтобы испортить фон на выборах, но «Национальное движение» получит достойный ответ от населения, а мы получим достойный результат на всех выборах!», - добавил он.

 Ираклий Кобахидзе откликнулся также на распространенное оппонентами видео о подкупе избирателей: «Мы выиграем выборы в Цхалтубо с большим преимуществом! Это - результат той поддержки населения, о котором мы можем говорить смело. Я сам видел видео, о котором идет речь. Это - тоже один из спектаклей, который нам предложили «Национальное движение» и «Свободная зона»,- отметил исполнительный секретарь партии.