За рубежом
«СААКАШВИЛИ БЕЗ ГАЛСТУКА» - Саакашвили не знал, что полная версия этих тайных переговоров окажется у НТВ (видео)

 Грузия, 26 мая, ГРУЗИНФОРМ. Одурманенного властью главу Одесской области называют Гитлером XXI века с комплексами Наполеона. Обама его не поймет, Порошенко ему такое не простит, а Яценюк ему это еще припомнит! Он любит отвечать на «острые» вопросы только украинской прессы, но неожиданно для себя оказался перед камерой НТВ.

 В апреле в эфире «Новых русских сенсаций» о страшных преступлениях бывшего президента Грузии заговорили жертвы его массовых репрессий. Заказные убийства, пытки, насилие и даже нелегальная торговля органами политзаключенных - все это прозвучало для экс-президента Грузии как приговор.

 Вскоре после эфира на сайте Украинского WikiLeaks появилась запись прослушки телефонного разговора Саакашвили и его «подручного палача» Зураба Адеишвили - бывшего министра юстиции Грузии, который с 2013 года находится в международном розыске и сейчас тоже скрывается на Украине.

 Саакашвили не знал, что полная версия этих тайных переговоров окажется у НТВ. Более того, в страшном сне представить не мог, что собственной персоной окажется перед нашим объективом. Он рассказал о грузинском парадоксе и тайнах киевского двора. Только на НТВ, в программе «Новые русские сенсации» - эксклюзивная исповедь Михаила Саакашвили (видео смотрите здесь).