Актуально
«Насколько мы добьемся цели, зависит от того, какое государство мы построим и какие внешние ориентиры будут у страны» - Иванишвили

 Грузия, 31 мая, ГРУЗИНФОРМ. Об этом говорится в Открытом письме к грузинскому народу бывшего премьер-министра Грузии Бидзины Иванишвили.

 «Сегодня, как никогда, нам нужна осторожность, чтобы не допустить ошибку, способную вернуть нас в тиранию, от которой избавились с большим трудом. Поэтому мы обязаны отвечать требованиям времени, правильно оценивать события», - сказано в письме.

 «Все мы видим, какая напряженность сегодня во всем мире, в том числе - в ближайших и не очень дальних соседних странах. Беспощадные теракты, нескончаемые боевые действия, экономический кризис, религиозные конфликты являются теми опасными айсбергами, которые плавают неподалеку и грозят нам катастрофами. Одно из наших важнейших достижений именно то, что мы смогли провести нашу страну между этими айсбергами и сохранить мир и стабильность. Насколько мы добьемся цели, зависит от двух факторов -  какое государство мы построим и какие внешние ориентиры будут у нашей страны», - говорится в открытом письме.