Политика
«Шахидка» Хидашели - неадекватна! Она принимает опасные решения для реанимации своей мёртвой «Республиканской партии»!» - Мечиаури

 Грузия, 29 июня, ГРУЗИНФОРМ. Член парламентского большинства Тамаз Мечиаури откликнулся на решение министра обороны об отмене обязательной военной службы.

 «Тина Хидашели создает Грузии дополнительную угрозу! Она выполняет в правительстве роль «пояса шахидки». Ответственность на себя должен взять и тот, кто столько времени ее там держит, потому что эта женщина принимает неадекватные решения. Не понимаю, почему она стоит выше парламента, отменяет призыв и принимает разные вредоносные решения?! Еще она заявила, что Америка нам помогает. Интересно, в чем эта помощь выражается? В двух танках и духовом оркестре?! Этим она собирается восстанавливать территориальную целостность?!

 Я вижу в решениях этой женщины дополнительные угрозы с точки зрения обороноспособности и безопасности страны. Надеюсь, она не сомневается, что Россия не оставит это без реагирования. Еще раз повторяю, что эта женщина неадекватна, а ее решения – популистские, ставящие целью оживление мертвой «Республиканской партии»», - заявил в беседе с журналистами Тамаз Мечиаури.