За рубежом
СААКАШВИЛИ НАГРАДИЛ МАРИЮ ГАЙДАР … СИФИЛИСОМ!

 Грузия, 6 июля, ГРУЗИНФОРМ. 7 апреля 2016 года ГРУЗИНФОРМ опубликовал медицинскую анкету губернатора Одесской области Михеила Саакашвили, которому в одесской клинике для высокопоставленных персон был поставлен диагноз «СИФИЛИС». Как сообщил ГРУЗИНФОРМ информированный источник, сегодня экс-заместителя губернатора Одесской области Марии Гайдар в одной из московских клиник лечится от СИФИЛИСА, которым она заразилась от Саакашвили.

 Мария Гайдар - дочь бывшего 1-го заместителя Председателя правительства РФ Егора Гайдара и правнучка известного советского детского писателя Аркадия Гайдара, автора повести «Тимур и его команда». В команде Саакашвили Мария Гайдар проработала недолго. Приехав на Украину, она публично оболгала и чудовищно оскорбила Россию (пиар-технологи ЦРУ отдыхают!), куда торжественно поклялась не возвращаться никогда в жизни…

 По приезду в Одессу, ещё до своего назначения, её грубо изнасиловал Саакашвили, на которого она безрезультатно пожаловалась Порошенко. Но сотрудники Одесской областной администрации утверждают, что она сама отдалась и постоянно давала Саакашвили, который обманул её обещаниями - сделать визу и гражданство США в награду за развратный секс. Но вместо этого Саакашвили наградил её СИФИЛИСОМ…

 СИФИЛИС практически превратил Саакашвили в импотента, ещё с Тбилиси страдающего слабой потенцией, которую он поднимал просмотром сделанных по его приказу видеозаписей анальных и оральных пыток мужчин в тюрьмах Грузии.

 В Одессе его объектом для экстремального секса с целью поднятия потенции стала Мария Гайдар: «Он насиловал несчастную в самых различных места, - свидетельствует сотрудница Одесской обладминисрации, - в своём кабинете сажал её под стол, в туалете, в комнате под лестницей здания администрации, где уборщица хранила веники и половые щётки, в парке, в кустах, в палатке, в бане, часто - в служебном автомобиле, насильно совал её головой в багажник, постоянно бил по лицу и заднице, даже при людях, на глазах своего грузинского окружения…».

 Сегодня оклеветанная Марией Россия приняла обратно грешницу, еле унесшую ноги с Незалежной, где она постоянно лежала под Саакашвили. Посрамлённая Гайдар сидит теперь дома и от стыда не кажет на улицу и носа, лишь ездит на такси к своему венерологу…