Общество
«Заявлениями о возвращении в Грузию Саакашвили специально накаляет обстановку!» - Маргвелашвили

  Грузия, 21 июля, ГРУЗИНФОРМ. «Когда смотрю на избирательный бюллетень, мне тоже приходится задуматься - за кого голосовать…» - Георгий Маргвелашвили сделал это заявление в интервью телепередаче «Выбор» телекомпании «Рустави 2». «Если мы обижены на политиков, если они нам не нравятся и поэтому не пойдем на выборы, то мы должны знать, что отдали свой голос за самую темную и неприемлемую силу! Если вы решите не ходить на выборы, возьмите бюллетень, загляните туда и знайте, что этим голосуете за тех, кто вам больше всех не нравится!», - заявил президент.

Георгий Маргвелашвили сделал также заявление о бывшем президенте Грузии Михеиле Саакашвили. «Он очень активно вносит вопрос возвращения в Грузию. Представьте себе, что это означает, когда бывший президент, который находится в розыске, говорит о возвращении в страну?! Он априори накаляет обстановку и пытается повысить температуру», - заявил Маргвелашвили.

Президент не сообщает, будет ли участвовать в следующих президентских выборах. «Это - восьмой вопрос, на который я не буду отвечать. Мне политически не выгодно давать ответ на этот вопрос…», - заявил он.